Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Вы меня безусловно удивили своим ответом на вопрос о предвзятости комментатора. Если позволите, задам его немножко по-другому. Я видел в правилах, что вопросы по поводу работы в «плюсе» лучше не задавать, но все же рискну – получается что, компания «НТВ+» когда ставит вас на работу в матчах с Барселоной сознательно делает гадость многим своим клиентам в лице болельщиков этого клуба. Я понимаю, что это монополия фактически, но это ведь не нормально, нет? Я здесь конечно не имею в виду матчи, когда вы в паре с Гением, он хоть вас постоянно поправляет, когда вы «замечаете» очередную подлость игроков Барсы.

И все-таки про Месси, я внимательно смотрю каждый матч Барсы и почему-то не вижу того, о чем говорите вы. Если вас не затруднит, приведите хотя бы несколько примеров подлого поведения Лео Месси в этом сезоне, ведь вы писали, что такое происходит почти в каждом матче, а значит особенных сложностей моя просьба не должна вызвать.

И третий вопрос, крайне любопытно ваше мнение относительно того, сколько осталось Моуриньо в Реале? Ведь в свое время Капелло уволили после чемпионства именно за то, что показал Реал в последнем (да и не только) матче с Барселоной.

Если вы считаете, что гадость клиентам Плюса – постановка меня на репортаж, то главное, что я могу вам сделать хорошего – минимизировать эту гадость и не общаться с вами здесь.

Кстати, это и неинтересно. Например, все мои высказывания, которые вам хочется, чтоб я прокомментировал, вы очень существенно переврали.

Not Found
Internal server error