Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Добрый день, Василий!
После относительно недавнего коммерческого товарняка с Ираном и предстоящего с Катаром пришла в голову такая мысль. Допустим сборная должна играть такие матчи,чтобы зарабатывать,на то они и коммерческие(хотя зачем это именно сборной команде, а не клубу я честно говоря не очень понимаю). Но ведь зарабатывать можно и с большей пользой. Например, играя дома с сильными командами и собирая с билетов,трансляции и рекламы. Был ведь похожий опыт с Аргентиной. Я вижу в этом гораздо больше плюсов с точки зрения популяризации игры,ведь если к нам буду приезжать звёзды мирового уровня это поднимет интерес к футболу в стране. Как ты думаешь, вместо гостевой с Катаром наверняка интересней домашняя,например, с Англией/Бразилией/Уругваем?
И в продолжение ещё такой вопрос возник. Как ты думаешь возможен-ли матч Россия – сб. Каталонии? И если да,то станет-ли он интересен широкой аудитории нашей страны(заполненные Лужники, миллионы у экранов) или это будет событие для гурманов и большого ажиотажа не вызовет?

Зачем сборной деньги? Да за тем же, зачем и клубу.) У РФС, если я не ошибаюсь, 11 команд, а деньги приносит одна.) Другое дело, что проблдема не в том, зарабатывать или нет, а в том, что есть и другие задачи. Есть время для одного и время для другого.

Что касается сборной Каталонии, то она играет в основном на Рождество. Я сомневаюсь в том, что удастся заполнить Лужники в это время, даже если получится собрать национальную команду.

Not Found
Internal server error