Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

1. Даже не вопрос, скорее мнение. Мне вот тоже не нравится Орлов, притапливает он за Зенит уж слишком откровенно. Но я часто смотрю НХЛ, в частности, Вашингтон Кэпиталс. Там там почти во всех трансляциях одни и те же комментаторы, вот из недавней новости на спортс.ру узнал, что и Дэтройт на постоянной основе комментирует один и тот же человек. В северной америке, видимо, это норма. Тут бы уточнить у Хаванова, но он свою конференцию, к сожалени, закрыл. Так что не обращайте внимание на эти вопросы, недовольные будут всегда.
2. Мне кажется что интернет трансляциям НТВ+ недостаёт промоушена, я о них узнал совершенно случайно, через список трансляций в текстовой трансляции на спортс.ру. В этот же вечер завёл себе интернет счёт и с удовольствием посмотрел неплохую картинку и послушал Дениса Казанского. У меня вообще был в некотором плане шок, так как Денис у меня всегда ассоциировался с футболом, а тут он выдал великолепный комментарий хокккейного матча, я был поражён в хорошем смысле, хотя мой любимый Вашингтон был поражён в не очень хорошем)

1. Это невозможно сравнивать. Традиции комментариев все равно в разных странах разные. И в любом случае важно, как на это реагируют зрители, важно качество работы, так что дело тут вовсе не в том, условно говоря, сколько комментаторов и как часто работают матчи конкретной команды.

2. Согласен. Но они существуют пока что в тестовом режиме. Сейчас будет несколько иначе, и я надеюсь, что промоушен будет уместен.

Not Found
Internal server error