Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

доброго времени,уважаемый Василий.
вторую половину 90ых/начале 00ых я с нетерпением ожидал каждого матча нтв(и еженедельного обзора на ТНТ) и ждал,кто же будет – Вы,Георгий,Алексей.. в то время я сам играл на молодежном уровне,а так же посещал игры и потому много общался именно на футбольные темы,в т.ч. и о комментаторах. в то время был только восторг – Уткин лучший! говорили одни,другие обожали Андронова,третьи фанатели или просто предпочитали скажем Маслаченко, НО!!! никто и никогда не высказывался негативно о Вас и ваших коллегах. все были хоороши,но у каждого был любимчик .
прошли годы и сейчас в большинстве случаев к каждому из Вас,в большинстве случаев, стали относится либо негативно, либо позитивно. скажем (к примеру) Уткин лучший! или Вася напыщенный дурак. третьего практически не дано
как Вы считаете ,с чем это связано – с большей публичностью у вас и ваших коллег,когда мы уже знаем не только Ваш голос и стиль,но и узнаем мысли,частично узнаем Ваши характеры,привычки,мнения не на футбольные темы. или так поменялось сознание нового поколения,что теперь человек из телевизора куда как меньший авторитет,чем скажем 10 и больше лет назад? а может быть у Вас есть на это своя точка зрения.
заранее спасибо за ответ,с уважением Александр.

Это связано с тем, что прошло обаяние новизны и изменилось время.

Not Found
Internal server error