Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Здраствуйте, Василий..
Сообщение, обращение скорее вызвано волной глупых мыслей, поднявшейся после ответного матча полуфинала ЛЧ Челси-Барселона, но для меня в итоге превратилось в мысль более масштабную..
Хотелось ответить на всю критику в сторону Барсы, но потом решил, что это бессмысленно.. (хотя на самом деле в первом полуфинале Барса недосчиталась пенальти + несколько карточек игроки Челси недосчитались + во втором матче удаление Абидаля судья придумал, а 30 минут в меньшинстве многого стоят + трусость и неспособность Челси (учитывая случайный гол) эх..).. об этом все «интернет-умники молчат», их прорвало после того как они чуть ли не первый раз в сезоне увидели Барсу.. ))) Не думаю, что на это стоит отвечать, каждый остался при своём...
В течение продолжительного времени считал вас, Василий, одним из лучших комментаторов, интересным, честным, беспристрастным и т.д.
Но вот в последнее время в «Футбольном клубе» заметил и ознакомившись с конференцией заметил вашу грубость и чрезмерную надменность по отношению к любителям футбола, людям, которые уважают вас и пишут вам... Мне кажется, что время, титулы «Лучший комментатор ...», изменили вас и добавили нездоровой наглости, которой я не замечаю у более опытных и авторитетных комментаторов и ведущих. Это ваше право.. Ваше мнение и ваш голос многого стоят в нашей действительности и этого не отнять..
Справедливости ради, я бы отметил, что прочитав конференцию, я заметил очень много неадекватных вопросов, сообщений, возгласов.. Возможно, это и провоцирует вас становиться таким.. народ.. Так зачем он вам, если он вас напрягает???????
{Можете моё сообщение считать таким же неинформативным, неадекватным и т.д. Спасибо.. }
P.S. Барса ещё не добралась до рекордных трёх титулов в сезоне и неизвестно каким будет следующий год, но эту команду стоит запомнить именно такой фееричной и справедливо признать на фоне галактикос любого созыва лучшей! Это Барса красоты и рекордов!!! Категорично не согласен, что в последние 10 лет кто-то играл лучше!

А может, вы просто чего-то не поняли?))

Not Found
Internal server error