Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Привет,Василий.
Как можно было выбрать Саранск местом проведения матчей ЧМ?Там жителей меньше 300 тысяч человек,по каким критериям его выбрали?Почему не попал туда тот же миллионик Саратов,например?
Плюс оставили без стадионов все города,находящиеся за Уралом – Омск,Новосибирск и так далее,все те города,за счёт которых страна по большому счёту живёт.Им на новые стадионы ещё лет 30 смело можно не рассчитывать,потому что все деньги уйдут на ЧМ этот.Не кажется ли вам,что это всё неправильно и если уж строить,то строить надо и в этих городах,хотя бы стадионы,если уж матчи ЧМ там не будут проходить ввиду разницы часовых поясов?И не кажется ли вам,что это вызовет ужасное расслоение общества внутри страны,потому что теже жители Омска,Новосибирска не будут считать себя частью страны,а будут ещё больше убеждены в том,что они – всего лишь кормушка для страны.
Спасибо.

Я не знаю. Это очень интересный и правильный вопрос; вы пробовали его задавать властям? Своим, саратовским? На прямой линии Путину? Ещё как-то? Я не знаю. Был недавно в Саратове, перед приездом много читал, изучал ситуацию: насколько я могу судить, Саратов – едва ли не самый запущенный большой город в России, который вскоре может просто прекратить свое существование. Ему ЧМ пошел бы на пользу, если бы повлек за собой решение многочисленных проблем. Вы правы; Саратову необходим ЧМ. Добивайтесь. Я поддержу из своих малых сил.

Not Found
Internal server error