Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

здравствуйте, Василий!
вопрос про форму...правда не очень-то это и вопрос, и может уже кто и спрашивал подобное, так что если не опубликуете, сильно не обижусь.
вот вы сказали, что форма должна быть:
1. под цвета флага
2. узнаваемой
и приводили в пример Италию...что вот там мол смотришь на форму и сразу понимаешь, что Италия играет...еще бы...Скуадра Адзурра..синяя сборная...но вот дело как раз в том, что синего цвета в итальянском триколоре и в помине нет...а никто не возмущается..ибо Скуадра Адзурра – брэнд! и нет никому дела, что там флаг такого цвета не содержит. дело за малым – раскрутить свой брэнд...а сделать это можно только с помощью качественной игры.
а что до узнаваемости...сейчас такая у нас форма, что вообщем-то ни на чью не похожа...надо такую цветовую гамму теперь просто сохранить..и играть при этом желательно достойно...и через несколько лет, вот увидите, форма эта будет очень даже в мире узнаваема
короче говоря, не очень мне понятна такая ваша критическая позиция по этому поводу.

Вот здесь иногда мне вставляют за резкости. 
Вот, смотрите. Пришел человек с вопросом. То, что, во-первых, при элементарно внимательном чтении не возникает вопроса, который он задает – это ладно. 
Но! Разъяснения на этот счёт я уже дважды дал в хвосте каментов и единожды в конфе. Причем в момент, когда этот человек задаёт свой вопрос, ответ находится на первой странице. 
Сейчас я воздержусь от резкости, конечно. Но вот пример весьма подходящий, в котором, если уж называть вещи своими именами, то...
Я офигеваю от такой публики.

Not Found
Internal server error