Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Здравствуйте Василий! Вопрос один...но как он многогранен и сложен! Потому, как нынешнюю ситуацию в клубе толком не знает и недопонимает до конца никто. А неизвестность рождает толки и кривотолки.
А что собственно с Локо? Весь инет пестрит о противоборстве Семин&Смородская. С приходои госпожи Смородской и объявленной ею политики экономии средств, были проданы некоторые игроки. Теперь вот идёт война за премиальные. И очень это всё некрасиво, как с одной стороны (со стороны игроков, теперь когда надо наверствывать упущенное в конце сезона), так и с другой (руководства были же договорённости по премиальным в начале сезона). Считаю, что игрокам пролетевшим Горняку в КР и Лозанне в ЛЕ не следовало бы выносить весь этот сор из избы. Ну а руководсто клуба могло бы тоже устаканить этот вопрос, хотя бы дождавшись конца сезона. Не красиво это всё.
Вот и являемся увы посмешищем всей футбольной России. Горько осозновать это, но так и есть же?
Чисто теоритически Василий, вы-руководство клуба Локомотив, как бы поступили в данной неодназначной ситуации?
Спасибо и удачи вам!

Ваш вопрос во многом бессмыслен. Главная причина, по которой вы спрашиваете – запутанность ситуации, ее неясность. Но если вы предлагаете мне посмотреть на нее глазами руководства клуба, которое ее само и устроило – то возникает проблема: если я руководство, то ситуация мне ясна.ю Но я – не оно. И поставить себя на его место не могу. Или могу так: я бы не создавал такую ситуацию. 
Вот как я могу выбрать вектор развития между Смородской и Сёминым? Я Смородскую практически не знаю.

Not Found
Internal server error