Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Василий, здравствуйте. Я конечно понимаю, что эту информацию вы скорее всего разглашать не будете, но все же спрошу: собирается ли НТВ+ договариваться с ВГТРК насчет канала «Спорт 1», и если нет, то почему? Было ли их предложение о включении в пакет спортивных каналов Плюса серьезным или они поставили какие-то непомерные условия, что договоренности все нет и нет, а абоненты плюса не могут смотреть матчи как раньше (пример – хоккей вместо показа последнего матча Челси на «России 2»)

Мы проинформированы нашими коллегами из ВГТРК (конкретно – коллегой Медниковым, у нас была очень плодотворная и интересная встреча), что договоренности ВГТРК о показе в кабельных и иных сетях на данный момент исключают возможность показа канала «Спорт 1» на НТВ-Плюс. Это часть упомянутых договоренностей. Иными словами, компании, которые сейчас у себя показывают Спорт 1, решили оговорить, что этот канал не попадет на НТВ-Плюс. 
Так что вопрос в данный момент закрыт. Говорить просто не о чем. 
Проблемы программирования Спорт 1 и Россия 2 – простите, мне нечего сказать. Я, во-1, не в курсе, а во-2 – даже как зритель смотрю эти каналы слишком редко (так просто выходит, появится биатлон – буду смотреть постоянно).

Not Found
Internal server error