Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Ой, Василий Вячеславович, с праздником футбола Вас!
Хорошо, два дня на передышку дали – как раз у меня сегодня 27-й день рождения и можно без «напряга» посидеть. Так что, Спасибо лично от меня всему ФИФА! :))))
А еще поздравляю: Патрика Клюйверта и Рууда ван Нистелроя! Ребята, это наш день! )) И я рад, что я в такой серьезной хорошей компании – меня тоже не взяли в заявку сборной Голландии на ЧМ! ))
Простите Василий Вячеславович! )
Ну вопрос такой.. Думаю, что командная игра сборная Аргентины, как сплоченного коллектива единомышленников, под вывеской «Во имя Марадоны!», остается весьма недооцененной в СМИ. И есть такое стойкое ощущение, что Аргентина уже поймала пресловутый кураж! И уже вряд ли ее что-то или кто-то сможет остановить. Да и честно говоря, и все разговоры о слабой обороне сборной Аргентины – довольно нелепы или по крайней мере, поверхностны.
Разве 2 пропущенных мяча за 4 игры – это катастрофический показатель? Во всяком случае, оборона аргентинцев уж поинтереснее и понадежнее смотрится, чем у тех же англичан? Да и вообще.. Аргентина потенциально мощнее и разнообразнее в той же атаке, чем Германия...
Не находите, Василий Вячеславович?
Впрочем, это всё естественно предвзято и мило субъективно, но... ))

Мне всегда нравятся такие аргументы. Вот как ваш: два мяча.) То есть вы допускаете, что люди, с чьим мнением вы не согласны, не знают, сколько Аргентина пропустила?)) 
Вообще-то не думаю, что надо говорить о слабости защиты, но факт заключается в том, что серьезной проверки эта защита пока не имела.

Not Found
Internal server error