Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Здравствуйте, Василий!
Наверное, это личные бредовые впечатления. Обычно какой-либо образ вряд ли способен вызвать у меня удивление. Но когда началось включение с «Сан-Сиро», и Вы были на фоне стадиона в шарфе на комментаторской позиции... очень экстравагантно смотрелось на мой взгляд, даже впал в ступор на несколько секунд=). Было такое ощущение, что сейчас возьмете в руки камеру-паук и начнете снимать матч оттуда, с верхотуры. Позволило частично включиться в атмосферу стадиона, находясь за несколько тысяч километров до него, спасибо!)
Сия картина почему-то вдохновила на попытки составления анаграмм до самого рассвета. Один из примеров Кейсуке Хонда – Секунда, хоккей! (жаль, одну букву «к» пришлось позаимствовать).
Теперь сам вопрос, собственно.
Никогда не использовали составление анаграмм в качестве подготовки к играм ЧГК? И если нет, то как относитесь к подобной идее?! Понятно, что прямой связи конкретно с ЧГК здесь нет, но их составление может заставить прилично загрузить мозг в сугубо логичном ключе и подготовиться к играм. Для полноты картины можно даже брать навскидку любые имя с фамилией и пытаться составить анаграмму за минуту, чтобы получилось максимально приближенно к «боевым» условиям.
Извините за несколько бредовое сообщение и спасибо за ответ!

)) Камеру-паук никто в руках не держит. Ею управляют на расстоянии. 
Каламбуры, в том числе и анаграммские, у меня в голове складываются постоянно. Вне зависимости от того, чем я занимаюсь, к чему готовлюсь или ещё чего делаю или не делаю.

Not Found
Internal server error