Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

День добрый!
Совершенно непримечательный матч чемпионата Германии в декабре 2009 года, «Айнтрахт» – «Майнц» 2:0. Голы в ворота команды «Майнц» забивали ФраНЦ и МАЙер, совмещаем, получается – МАЙНЦ:-) Вот такая забавная игра букв.)
Ну и попробую вопрос задать... Про уже, наверное, порядком поднадоевшую Серию А, но не совсем о ней.
Вот, чтобы стать футбольным журналистом, одним из ведущих в своей стране, наверное, помимо прочих необходимых достоинств, нужно и в футболе разбираться на определенном уровне, знать его, ориентироваться в предмете. А вот должно ли быть обратное чувство? То есть, если достиг высот в своей профессии, должно ли внутри оставаться ощущение соответствия, что ли... что ты обязан иметь представление, даже если тебе что-то неинтересно...
Хотя есть чувство, что на самом деле Вы в итальянском футболе разбираетесь куда лучше, чем кажется разгоряченным его поклонникам.)
Будет желание и возможность, взгляните на аргентинского полузащитника «Палермо» Пасторе. Есть игроки, которые оставляют какое-то ощущение волшебства, магии... даже, если и не добираются до первенства мира или Лиги чемпионов:-))

Я вам отвечу просто. А следует ли зрителю, судя о комментаторе, пробовать ставить себя на его место? 
Я с интересом узнал бы, на каком европейском канале комментаторы работают с нашей интенсивностью. 
Я берегу свое свободное время от профессиональных впечатлений. Мой отдых – чсасть моей работы. Ради этого я жертвую наименее интересным мне. Точка. 
К вопросам, связанным с просмотром серии А, я не вернусь. Их уже столько, и все идиотские, что уж лучше было ды смотреть (экономичнее). Так что разговор прекращен, тем более, что стремящиеся к пониманию могут просто почитать архив. Спасибо!

Not Found
Internal server error