Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Вот мой вопрос больше вызван обидой, нежели интересом, но все-же.
Многие поклонники бокса, в частности некоторые украинофобы, сейчас любят критиковать братьев Кличко на чем мир стоит, мол слишком ориентированы на бизнес, любят самопиар, много зарабатывают, часто и без сверх усилий побеждают оппонентов, недостаточно талантливы, и не зрелищные и т.п.(только с последним я согласен).Аргументируя их объективный успех типа на безрыбье и рак рыба.
Вы отвечая на вопрос о нереализованных звездах, написали что дух такой же добродетель для футболиста как и физ. качества, реакция и прочее.Но разве ум, спортивный интеллект, сдержанный характер, четкое соблюдение установок тренера, что важнее понимания их и возможно собственное редактирование оных по ходу раунда не является такими же добродетелями для боксера?Я так понимаю, что если это помогает побеждать, то ДА!И не факт, что харизму и прочие «потерянные» нынешними боксерами качества былых чемпионов, которыми так пугают братьев, не сможет побить ум, характер и стойкость Володи и Витали.
Мне в особенности интересно ваше мнения относительно последнего утверждения.
P.S.да я украинец, мне 17.

Я не могу ничего сказать о братьях Кличко, за исключением того, что не понаслышке знаю, – они хорошие, порядочные и сердечные ребята. Я бы сказал – в хорошем смысле слова простые. Были случаи убедиться, они из частной жизни, поэтому подробностей не расскажу. 
Добавлю, что сомневаюсь, будто тт перечсень, который приводите вы, исчерпывает особенности их дарований. 
Но в том, что говорите вы, есть очень серьезная передержка. Полагаю, вы и сами недооцениваете любимых спортсменов. Потому что в списке «ум, спортивный интеллект, сдержанный характер, четкое соблюдение установок тренера» нет вообще ничего яркого и незаурядного. Эти качества не отличат звезды от добросовестной посредственности.
В русском языке слово «украинец» пишется с маленькой буквы, поскольку является нарицательным существительным. Если, конечно, не является фамилией.

Not Found
Internal server error