Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Здравствуйте Василий. Расскажу вам одну грустную историю...
Вчера прочитал на вашем блоге о том что девочки нужны деньги на операцию и решил помочь. Зашёл в банк утром, работает только одно окошко из двенадцати(в остальных перерыв), времени не было в очереди стоять решил зайти попозже. Зашёл попозже все окошки работают, но только одна касса. Думаю, ладно, ради доброго дела почему бы не постоять минут 30-40, встал в очередь. И тут то всё и началось...(все цитаты будут дословные, потому что происходящее там блядство просто въелось в мой мозг)

Только я встал в очередь, откуда то выбегает тётенька и начинает во весь голос кричать, что ей срочно надо деньги перевести в какой то город, с которым разница в два часа, и она пойдёт без очереди. Толпа взрывается криком негодования. Первыми в очереди стоят два алкаша, они пытаются не пустить тётеньку, но она их отталкивает и врывается в кабинку. Алкаши себе под нос матерят её. Через пару минут тетка выскакивает из кабинки и орёт толпе: » что бы вам новый год встретить в гробу». Далее абсолютно все с криками нам тоже без очереди начинают ломиться к кабинке, меня заталкивают куда то в центр толпы сзади кто-то на меня падает. Выбегает кассирша и призывает толпу сформировать очередь, но никто уже не может найти, кто за кем стоял. Кассирша уходит так и не добившись порядка. Впереди какая то тётка с криками «у меня срочный перевод» отталкивает деда, который стоит первый у кабинки, дед падает на стену, но тут же встаёт хватает тётку за горло и начинает душить, попутно матеря её. Победителем из драки выходит дед и первым врывается в кабинку. В этот момент я испытал искренние отвращение ко всем этим людям, в голове у меня сразу всплыла строчка из Крематория «священной злобой возвышаюсь над скопленьем мудил». Из всей толпы, пожалуй, не участвовали во взаимных оскорблениях только два человека, я и парень который стоял прямо передо мной, примерно моего возраста. Но и нам досталось... Когда подошла очередь стоящего передо мной, с улицы зашла тётенька, которая попросила пропустить её к окошку, что бы узнать какие документы нужны для оформления кредита. Мы, разумеется, её пропустили. Но тут же подбежала бабка и начала кричать на нас:»вы что идиоты всех пропускаете! Я из-за вас ослов должна до ночи здесь сидеть». Вскоре я зашёл в заветную кабинку(отстояв 2 часа) и наконец-то перевёл деньги, после чего чуть ли не выбежал из этой сумасшедшей сберкассы.
Я рад, что сделал доброе дело, но с другой стороны такой неприятный осадок остался. Вот так захочешь помочь людям и станешь мизантропом...((
В истории рассказанной мной нет ни малейшего преувеличения, рассказал то что услышал и увидел.

А вот еще одна история...

Not Found
Internal server error