Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Приветствую!
Рахимов говорит о неоходимости покупки 7-8 игроков.
Эти цифры вызывают смущение.
«Благодаря» лимиту покупать столько игроков без паспорта РФ смысла нет,но и проблематично приобрести игроков,сумевших усилить Локо,имеющих его.
Да и вообще,не слишком ли велика эта цифра?Ведь состав довольно приличный,а есть ещё Фининьо,Чарльз,Шарлес,Шакер,Перерьера которые по большому счёту не играли,либо не играли вовсе в этом сезоне.Да-не все были куплены при Рашиде Маматкуловиче,а значит на некоторых он возможно и не расчитывает вовсе,но меня,как болельщика этого клуба,раздражает растущий живой,но не играющий баласт.На этом фоне с одной стороны приятно слышать о грядущей большой распродаже,с другой стороны вызывает опаску возможный список уходящих учитывая второй(последний ли?)кряду неудачный сезон.
Локомотив пока не был замечен в дорогостоящих покупках на внутреннем рынке.
И кого же или что же мы увидим?Новых корчагинов или заоблачные трансферы??
Речь идёт о постройке новой команды или недостаточной квалификации тренера,неспособности использовать имеющихся игроков?

Арифметика – штука простая. Если нужно семь-восемь игроков, причем для осуществения игры, лучше тех, что есть (а не молодежь, не для конкуренции и не на перспективу)... проще поменять тренера. Если Рашид Рахимов этого не понимает, скорее всего, ему просто лень об этом подумать.

Not Found
Internal server error