Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

а вам, Василий, не кажется, что узурпация коммерческой структорой прямых трансляций наиболее популярных видов спорта, совсем не вяжется с политикой пропаганды спорта, здоровья, среди детей, например? а если родители не могут позволить себе плюсь, а ребенок не может увидеть любимую команду? а сколько людей теряет интерес к спорту потому, что за наслаждение любимой командой надо платить деньги соверешенно левой компании и обогощать чужой карман, потому что кто-то продал эксклюзивные права условному дяде Пете.? что, мы боремся за популяризацию керлинга и покера, которые показывают в прайм-тайм вместо футбола? больше у нас детей пойдет в спорт, если его даж посмотреть негде? а если есть где, то в районе 3-4 часов утра.
что-то в моей голове не укладывается это. сколько пользователей у плюса? миллион? сколько людей которые объективно его не могут себе позволить? миллионов 20. так будем же чемпионами по керлингу, пока плюс не выкупит и на него права.

Нет, не считаю, потому что речь не идет об узурпации (узурпация – противозаконный захват чего-либо пли насильственное присвоение чужих прав; БСЭ). Дальше не читал, потому что уже чушь. Хотите поговорить – формулируйте мысль нормально, а не маргинально.

Not Found
Internal server error