Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Василий вы разделяете мнение , что спартаку нужны перемены и перемены в ′верхушки′ команды. Почему ? Вот мне кажется все это массовая истерия и в команде все нормально. Да команда в данный момент не в лучшем состоянии , но такие периоды бывают у всех клубов.
Федун сказал , что будет создаваться новая команда , что старая изжила себя. Человек вроде нормально воспринимает ситуацию. Это все сухо , но рационально. Спартак три раза выиграл серебро , да они не стали чемпионами , но выиграли серебренные медали , каждый раз были в шаге от титула. Ну скажите , это что плохой результат ?! Селекция не фонтан но её и провальной не назовешь , вот ЦСКА со своей великолепной селекцией имеет на скамейке Джанера , Янчика , Калоуду и иногда играющего в основе и не разу не забившего мяча Жесуса.
Если этой новой команды не получиться , то тогда можно бить в колокола , пока надо просто ждать. Единственный промах Федуна на мой взгляд , это то что команду продолжает тренировать Черчесов . Человек совершенно не адекватно уже себя ведет , перевод трех игроков в дубль это смешно. Команде надо игру налаживать хоть как-то а не встряски устраивать , спартаку сейчас они не особо нужны. То что спаратк сыграл в ничью , это просто стечение обстоятельств , будут ещё такие выкидоны и спартак будет за это обязательно наказан , я уверен.

У команды нет стратегии. «Будет создаваться новая команда» – это не стратегия. Это одна фраза, брошенная на ходу. 
Извините, этот вопрос обсужден здесь всесторонне. Я понимаю, вы, возможно, опоздали, но я не готов выкладывать здесь конспект обсуждений. Читайте конфу. Это займет время, и тем не менее.

Not Found
Internal server error