Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Здравствуйте, Василий. 1) По моему Хиддинка защищают те, кто считает его слишком незаменимым.И поэтому ругают всех начиная от клубных тренеров и заканчивая игроками. Ведь как было ДО НЕГО: есть хорошая команда , которой нет альтернативы , зато много тренеров. Проиграли здесь , снимем Газзаева поставим Ярцева. Проиграли там , снимем Ярцева поставим Сёмина итд. А СЕЙЧАС говорят давайте разгоним сборную и наберём Глушаковых с Яковлевыми и натурализуем известно кого. Вы согласны с этим. 2) И может быть такое, что бы команда(любая, я не имею в виду нашу сборную) не соответствовала уровню тренера. По моему м.б. только наоборот.

1. Знаете, я свою точку зрения по сборной очень системно веду и обсуждаю в заметках, в конфе очень детально. Я считаю неуважением ваш вопрос. Хотите что-то уяснить – почитайте. Я ведь не автомат с вашими любимыми песнями, нажал – и выдал. Хотя некоторые примерно так и думают. 
Вы почитайте. Заметки выложены на большом блоге по датам событий, на конфе есть поиск по ключевым словам. Вы ж разобраться хотите, а не гамбургер информационный перехватить по дороге. Вот и разбирайтесь. Сложный вопрос; ему надо, родной вы мой, посвятить время. Иначе никак. 
2. Объясните свою точку зрения. Вы не объясняете. Это не разговор.

Not Found
Internal server error