Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Закончился матч России и Греции. Мы выиграли, это здорово, надежда не умерла. Конечно, большой соблазн написать развернутые впечатления о матче, просто поделиться, обсудить... но ведь это конференция, надо задавать вопрос.
Поэтому буду уважать законы жанра и у вести дело к вопросу.
Во втором тайме мне просто хотелось убить Павлюченко, который напоминал Кержакова в его худших проявлениях – то есть бил, бью и буду бить и умри все живое. Сколько можно было отдать вместо этого передач партнерам, находящимся в лучшей позиции... или, наконец, забить уже наконец.
Плюс к этому силы у Павлюченко явно кончились, как и у почти всех остальных. Но он продолжал бить по воротам, даже не глядя налево-направо. Я понимаю, что нападающий должен быть нацелен на ворота, но когда видишь, что удары не идут, сил уже нет. почему не поиграть на команду???
Внимание, вопрос :-) почему же Хиддинк не заменил, наконец, Павлюченко на, например, Адамова или там Сычева?????????? Они, по крайней мере, свежие, у греков в обороне много свободных зон, а у Павлюченко просто ноги уже заплетались (хотя его воля и стремление идти вперед достойны уважения).
Почему???

Очевидно, считал, что важнее дать понять Павлюченко и не только, что надо играть через не могу. И что он и в таком состоянии приносит больше пользы.

Not Found
Internal server error