Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Василий, хотел бы заметить, что ваши ответы по какой-то странной причине отображаются на сайте не сразу – то есть, например, я отсылаю вопрос в 2:00, такой же вопрос отсылали в 0:30, вы ответили на более ранний, но в 2:00 ответа еще нет – возможно, существует что-то вроде формальной техпроцедуры добавления ответа, не знаю даже) Поэтому если такие близкие в смысле сроков неувязки присутствуют в моих вопросах – извините, конференцию на пару страниц я всегда пролистываю :)
Несмотря на то, что у Гомеса всё не ладится и не ладится (ногомесение какое-то, а не игра), Лёв продолжает ему доверять (или ставить в основной состав, потому что некого больше (вдруг Кураньи весь матч играть не готов, нам ведь не знать)). Какая роль отводится Гомесу в этом построении, почему он так важен, что им нельзя пожертвовать и, например, оттянуть Подольски ближе к атаке? (мне никогда не нравился Подольски, но у него вроде с формой всё в порядке, отглаженная такая)
И еще, Шимунич, по-моему, удивительно похож на Буншу))
Поздравляю с назначением Сколари – это будет интересно, как минимум :)

Первая часть вопроса мне непонятна. Что же касается Гомеса, то, видимо, вот так Лев дорожит наличием чистого центрфорварда. Парень молодой, в старательности не откажешь, то есть почти наверняка речь идет не о том, что он чего-то не умеет, а о том, что он просто волнуется сильно. А это чаще всего лечится как раз доверием.
Правда, теперь, полагаю, Лёву схему менять придется. Изрядная доля причин поражения, полагаю, именно в том, что для хорватов сборная Германии и ее игра были открытой книгой. Не исключено, что уберут именно Гомеса.

Not Found
Internal server error