Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Я уже как полгода просматриваю ваши рассуждения..коими являются и публикации и ответы на вопросы старждущих, у меня же возник такой не спортивный вопрос(ы).

Интересно Ваше мнение насчет роли-солдат,если посмею так выразится,называя так журналистов в их деятельности как вклад в конструирование и некую запрограммированность взглядов всех мастей у простого обывателя?...Действительно ли Журналист работает как некий составляющий того целого-что влияет на сознание общества и отдельно взятого индивидуума в частности? Существует ли по Вашему мнению- некий рупор реальности,который так или иначе влияет на Ваши публикации вообще?
Что Вы думаете о тайном правительстве и неких силах направляющих все помыслы и действия людей?
Как Вы оцениваете совокупность действия человечества и данную цивилизацию вообще...с точки зрения Добра-Зла...да и вообще с Вашей личной точки зрения?

Ваше отношение к различным религиям(включая языческие..) и интересовались Вы когда нибудь оными ?Каковы предпочтения?
Употребляли Вы когда-нибудь психотропные вещества растительного или химического происхождения?

Прошу простить Меня за данные вопросы-ежели они спровоцировали Ваше Недоумение или Гнев..и тому подобные эмоциональные извержения...Мои вопросы несут в себе простое любопытство..или ожидание мнения неординарной личности..

Старждущие и страждущие – принципиально разные люди, я думаю.
Вообще явление, которое вы описываете, называется паранойя. В более мягкой форме – солипсизм, когда кажется, что мир крутится вокруг тебя и действия окружающих слаженно направлены либо на твое благоденствие, либо на твой опуск. 
Я некомпетентен в теме. Антидепрессанты пить строго по назначению, а лучше акупунктура. У хорошего специалиста, конечно. Но начинать надо полюбэ с консультации у врача.

Not Found
Internal server error