Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

К предыдущему моему вопросу (http://www.sports.ru/conferenc...), где вы, в частности, ответили: Потому что вообще-то я не вижу в работе ЦСКА «большого количества селекционных ошибок».

Простите, но с 2006 года были приобретены такие игроки как: Рамон, Джанер, Калоуда, Янчик, Рикардо Жезус, взят в аренду и отдан обратно Ратиньо. По-вашему, это не ошибки?

))Простите, а в чем взятие в аренду и отдатие назад Ратиньо символизирует плохую селекцию?) Я уже сейчас не помню точно ситуации, но Ратиньо и брали, чтобы заполнить дыру в составе. Кажется, как раз Одия сломался... Сыграл и уехал. Обычное дело.

Я не уверен, что все это такие уж ошибки. Потому, что работа селекционной службы и отдача от неё не должны рассматриваться по каждому отдельному пункту. Дело не в этом. Вон Марк Гонсалес – тут в момент покупки было ясно, что это ошибка. А Джанер, к примеру - что, его купили за великие деньги, а теперь приплатили, чтобы ушел? Калоуда и Янчик в арендах; Янчик, к слову, тоже приобретение «второпях», как и, к примеру, Гонсалес. Что поделать, бывает.

ЦСКА обладал и обладает очень приличной бандой игроков. Дееспособной, разнообразной, с хорошим выбором. Значит, хорошо клуб работает.

Not Found
Internal server error