Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Здравствуйте, Василий. Читал последние записки про Реал...во многом согласен,но я не считаю игру Реала скучной...хотя она и не ентертейнинговая.) по сему вопрос:как считаете игру Реала в начале сезона хорошей?или скучная игра была сначала??? Еще вопрос:это спад? Если да,то намечается ли прогресс?...если он возможен...
2И еще вопрос:по Альваро Негредо...как вы думаете где он будет в следующем сизене...? Я очень нехочу, чтобы с ним повторилась история,как с Это′о, Портильо, нынешняя с Солдадо(хотя она еще не имеет финала),даже с тем же Мата...опять аренда?...может это и не худший вариант....но очень хочу видеть его в Реале
.





Я написал в тексте, что не считаю принципиальным спор об определениях. Хотите – считайте веселой, хотите – считайте скучной. Сути дела это не меняет. 
Спад у Реала в январе, думаю, был. Вообще для команды а) новой и б) молодой спады неизбежны, так что это само по себе не явление кризиса. 
Что касается Негредо, то я думаю, за Реал он играть не будет. Хороший, качественный игрок, но он не уровня Реала (как и Портильо, и Сольдадо). В отличие от Это'О. Так мне, во всяком случае, кажется. Насколько я понимаю, он в Альмерию не арендован, а продан. Впрочем, точно я этого не помню.

Not Found
Internal server error