Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

«Я думаю, что если сборная России сыграет в свою силу и избежит лихорадки, она займет ПЕРВОЕ место в своей отборочной группе».- окончание Вашего текста по той ссылке. Василий вы может имели ввиду сборную союза образца 1988 года? Или ваши прогнозы и ожидания относительно сборной сродни высказываниям Маслаченко перед вчерашним матчем, на которые Вы тоже ссылались – мол сыграем 2-2 так как у нас уж очень сильная атака. углядел ведь где то сильную атаку. Хотя я думаю он это говорил перед сном, когда принял расслабляющие 50 гр коньячку. Если нетрудно дайте пож-та ссылку на послематчевый комментарий Маслаченко. Оч интересно. Вот ведь как получается- когда вы вели вамос по испании- ведь все там оценивали точно и абсолютно по делу! Но как о сборной- так опять- соберемся, прорвемся и тд., одни военные песни ей богу. У меня уже впечатление складывается, что там в вашем кругу негласный договор- жестко не критиковать голландца( и это касается всех печатных изданий). Вашу пишущую братию случайно Мутко не собирал годик назад для разъяснения «политики партии»? Один только ВГГ не стесняется лягнуть Гуса при каждом удобном случае( он то в Клуб подбитых не входит). Василий, пож-та подкрепите Вашу большую веру конкретными аргументами- за счет чего наша сборная сможет обыграть Англию и Израиль?. Слова – самоотдача, полная концентрация и тп. не годяться, ибо обычно у наших противников в решаюших матчах исторически все эти параметры волшебным образом оказываются выше. Надеюсь что ответ Ваш поусмирит скептиков, считающих что приехал мол граф Калиостро, денег зеленых рубанул, а воз и ныне там.

Вы упустили в моей формулировке слово «если». И,Ю не обращая на это внимание, пошли дальше. А я, между прочим, про каждый матч команды писал отдельно, за исключением андоррского. Разве я злоупотреблял восторгами? Разве я писал, что сборная России «избежала лихорадки»? «Сыграла в свою силу»? Эпизодами – да. Время от времени – да. Но и только.

А от лидера мы в двух очках. Ничего ещё не проиграно.

В остальном ваши гипотезы о том, как влияет Мутко на мое творчество, просто идиотичны. Хоть бы почитали тексты, что ли. Про того же Мутко.

И почему, если вы хотите перечисления аргументов, как можно победить, вы мне же запрещаете говорить именно те вещи, которые являются наиболее значимыми, причем объективно? А что же, БЕЗ отдачи можно победить? Вы меня подозреваете, что я пытаюсь вам втереть, что у нас игроки лучше, чем в Анлии? Что мы её пройдем на классе? Ну, это очень произвольно.

Просто вы хотите ответа сейчас. А сейчас ответа нет. Я вам говорю: вот условия, при которых мы всего добьемся. Вы оцените сами вероятность этих условий, на то у вас голова на плечах. А я понаблюдаю пока просто. Если я убеждусь в том, что на самоотдачу, концентрацию и прочее рассчитывать не приходится – я об этом скажу. Но пока я не думаю, что на это рассчитывать не приходится. Пока на это можно рассчитывать.

А усмирять скептиков мне совершенно не улыбается. Мне просто плевать как на скептиков, так и на оптимистов. У меня есть своя голова на плечах. И у вас есть. Я вас переубеждать ни в чем не стремлюсь, просто рассказываю, что думаю.

Not Found
Internal server error