Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Здравствуйте, Василий.
В последнее время в СМИ и на некоторых сайтах в сети Интернет участились обвинения/утверждения о договорном характере тех или иных матчей РФПЛ. Прежде всего из последнего я имею в виду матчи: Краснодар – КС, Ростов – Волга, предстоящий Волга – Алания.
Верите ли Вы в договорной характер данных матчей?
Считаете ли Вы, что журналисты и иные лица распространяющие данную информацию должны нести ответственность (гражданскую или уголовную) или же в отношении журналистов должны быть послабления? Этакая ссылка на «я думаю», «имхо».)
Задумался на эту тему в свете того, какой негативный фон складывается в отношении вышеперечисленных команд. Слишком уж рьяными и безапелляционными показались утверждения того же Димитровича, Николая Яременко в эфире программы Теория заговора 18, кажется, марта, которая, кстати, недоступна для прослушивания на офсайте радио, в отличии от других выпусков...

На первый вопрос я отвечал. Повторять бессмысленно, только слухи плодить. А второй ваш вопрос просто забавен. Закон еть закон, в нем нет и никогда не было «послаблений для журналистов».

Not Found
Internal server error