Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Василий как я понимаю вы отвечаете только на те вопросы которые интересны вам и только эти вопросы с вашими ответами видны на конфе?
Тогда зачем вы пропускаете вопросы не несущие оскорбления в ваш адрес, но которые кажутся вам глупыми и примитивными(а по сути просто наивными и дилетантскими) и ваш ответ на них – ‘’ идите в жопу’‘, ‘’идиоты’’ и т.д и т.п. это, что показательная порка и вы думаете те люди которым вы отвечаете в подобной манере станут от этого умнее и менее наивней. это, что такой педагогический метод)? ведь можно просто на них не отвечать. Просто хочется понять логику и смысл ваших действий. надеюсь я правильно понял правила вашей конфы описанные мною в первом предложении), а то чувствую быть мне посланным)

Если я попробую объяснить вам по пунктам, что мне интересно, вы – или другие, такого типа посетителей вообще немало – будете докапываться по каждомцу пункту.) Давно сидим, знаю я вас... Так что принимайте как факт. Хотите – проанализируйте выбор, его динамику, страниц тут не так уж и много – всего пять с половиной тыщ, если округлить.  

Not Found
Internal server error