Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Вот прочитал тут Вашу статью «Что нашло на юриста Бабаева?»
Вот я не понимаю, как можно писать о вещи, которая яйца выделанного не стоит, не то что Вашего светлого внимания. Какой прецидент?) Ваша фраза – « есть слова – и слова, за которые нужно отвечать.» Чтож на Акинфеева не подали?)Слов не было?)Или Ваш любимый Карпин с Денисовым мимикой и жестами общались в той памятной перепалке?)))Просто если за слово отвечать,то за матч будет пару десятков иском минимум.Бедные суды!!!) Или у вас желание покрасоваться и поумничать побороло логику?)Ваше логическое заключение, что сказав » «у меня есть в кошельке рублей сто, буду иметь в виду, что рубль должен Веллитону», Роман Бабаев тем самым разрешает каждому за рубль называть подонком себя. »,нелепо.Если Веллитон выставил такую цену за свою репутацию,это его проблемы. Или Вы Ванга,и знаете,что Бабаев так же поступит?)
Про гипотизу. Смотрю,Василий, Вы знатный любитель сказать мнения, ответить за которое не можете. Не учили Вас в детстве,что мужщина должен отвечать за слова?)Или побрехал,побрехал,а когда отвечать за это надо-это только мнение…Уныло..
P.S. И кажется мне, мнение такое, что не Ваши это слова. А Карпина, который в кафешке вас угощал. Стильного,резкого,дерзкого. Который для Вас прям чуть не Моуринью)
Ну и посылать меня не надо)Я то пойду, а Вы там останитесь.

Публикую ради прекрасного словосочетания: «яйцо выделанное». Это прекрасно... Даже «мужщина» блекнет.

Ну, а я – да, действительно, «знатный любитель сказать мнения».

Not Found
Internal server error