Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

То, что вы сказали в эфире радио «Эхо Москвы» про БАТЭ, иначе как бредом сумасшедшего я назвать не могу. Вы вообще хоть одного игрока БАТЭ знаете? На момент матча с Барселоной у БАТЭ было травмировано 5 игроков основного состава, а каком сохранении сил может идти речь? Вы показали себя полнейшим дилетантом в этом вопросе. Если вы порядочный человек, то я ожидаю каких-либо объяснений с вашей стороны. Если же ответа не будет, то это означает, что вы просто трепло.
P.S. В следующий раз, перед тем как выступать на радио или на телевидении, пейте меньше крамбабули(или чем вы там заливаетесь?)

А зачем мне знать игроков БАТЭ? Вот так, чтоб специально? Совершенно незачем. Будет матч, узнаю, что потребуется. А о том, что команда играла не сильнейшим составом, \мне тут сразу несколько человек в оправадание показанного командой в матче с Барсой рассказывали.

И особенно меня радуют, конечно, все эти многочисленные соображения о выпивании.) Вот чуть что не так, чуть что не по их (кто бы ни были эти «ихи»))), сразу же речь заходит о пьянстве. Это волшебно.

Not Found
Internal server error