Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Здравствуйте, Василий. A как Вам высказывание Каткова: «За это нарушение дисциплинарным регламентом четко прописана санкция в виде четырех матчей дисквалификации. При этом предполагается возможность частично ее приостановить, в случае если для этого будут соответствующие условия. То есть, если «Спартак» попросит сократить срок дисквалификации, мы можем рассмотреть этот вопрос»? Нет желания «покатать по небу»? Это ведь просто прелесть!
«Четко прописанная санкция, предполагающая частичную возможность приостановления при наличии соответствующих условий. Если попросить – можно рассмотреть.»
Я вот по наивности считал, что нарушение – это как мед у Винни-Пуха: или он есть, или его нет. Если есть – получи 4 матча. Нарушение очевидно,запечатлено на видео. Какие «соответствующие условия» должен предъявить «Спартак»? Помочь членам КДК как-то по-особенному увидеть очевидное? Предъявить свидетельство о том, что в момент нарушения у Парехи имелись проблемы личногo характера: автомобиль на стоянке птички обкакали или у жены – ПМС, а у подруги, напротив, – задержка? «Варианты здесь могут быть разные,»- как пел Макаревич.
Нет, кто как , а я – за «Единую Россию». Шоу маст гоу он!
Простите за многословие, я в курсе...

Вот я к этому времени уже стер вопросов двадцать про Пареху, Ломбертса, про ещё какую-то лабуду в продолжение этой же темы, а ответил только на один вопрос, особенно, как мне показалось, глупый – и ответил ехидно. Для чего я стёр? Я стер для того, что не понимаю, о чем здесь говорить. Мождет, тут куча юристов? Вопрос-то о правоприменении. Или, может, вопрос о том, кто и что видел в этих эпизодах? Так все видели одно и то же. Может, кто-то считает, что вследствие каких угодно разговоров, или решений, или вообще чего угодно мы все придем к какой-то единой точке зрения? Это невозможно. Это вообще абсурдно.

Так о чем мы говорим?

Не знаю, кто о чем, а я вот хочу сказать, что в ответ на совершенно очевидную подначку, сделанную вчера поздно вечером, я получил уже штук пять очень серьезных... Ну, я даже слово подбирать не стану. Типа «объяснитесь», типа «было вот так и так, отличие в том и том, трам-пам-пам, тру-ля-ля».

Я вам вот что скажу. Всем.) Если вам не надоело, то вот мне – надоело. Совершенно очевидно, что занятие это пустое.

Not Found
Internal server error