Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Спасибо за ответ!

На форуме Спартака, мне люди сказали что ответ от Вас будет примерно такой))) убедился.
№ 2108721801 вот мой номер договора, правда он на жену оформлен и это уже вторая карта которую прислала ваша компания, это просто к слову что я с Вами давно, и не лгу.
[Потому что это ахинея – про показ всех матчей в прямом эфире на «Нашем Футболе». Это невозможно. Физически невозможно. И никто никогда этого не обещал. Все матчи впрямую – да, обещали. Но все на «НФ» – нет]
Конечно это ахинея, и я согласен что физически это не возможно, я конечно предвзят, потому что ищу всегда матч своего клуба. Но было всего 4 матча в этот день, не чего не имею против Локо, (это не сколько не то что было взамен матча в Нижнем, еще раз всем Привет от поклонников Московского Спартака!) но в тот день матч Локо-Крылья показывали сразу на двух доступных не только нтв+ каналах, СпортПлюс еще вещал, и почему то матч Терек Спартак поставили на канал футбол. Странно это выглядит, поставили тогда когда европейские клубов начался сезон, и думаю нашлось бы что там показать кроме РПФЛ.
Конечно я не куда не денусь от нтв+ привык,тем более я живу в станице в горах где вещают только 5 телеканалов и спортивных среди нет. Звонил еще Владимиру Никитичу на ‘’ЭХО’‘, он с удовольствием рассказывал как на подалеку от моей станицы в Домбае на лыжах катался. В общем лжецом меня не кто, из ваших коллег не называл.
Благодаря этой истории с показом матча, хороший совет дали, если сесть высоко скоростной инет, смотреть нтв+ и триколор за сущие копейки, так что Спасибо еще раз, попробуем идти в обход)
Да еще я часто бью выезда, так что не всегда смотрю телевизор по выходным, но сейчас получил дурацкую травму и про выезды пришлось забыть на 4 месяца, по этому сильно огорчился предоставленными услугами.
Неунываю))) Кто добрее – тот умнее.
От души удачи!

Вы не поймете никогда никакую ситуацию, если будете оперировать исключительно собтвенными интересами. И не только вы не поймёте. Никто не поймет. На канале «Наш Футбол» шли матчи друг за другом, без перерывов. Чтобы поставить Спартак на «НФ», надо было бы снять оттуда два – Нальчик с Рубином и Локомотив, сделать дырку в эфире, которую в день тура надо было бы заполнить какой-то записной программой, и нафиг убить всю логическую последовательность. Это, по-вашему, вышло бы правильным решением. Но никак иначе оно правильным не выглядит.

Not Found
Internal server error