Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Здравствуйте Василий, не знаю как для вас, но для меня сегодня день не добрый. Что же это вы матч Терек-Спартак запихнули на канал футбол, можно было уже сразу на канал классика что бы всех К/Б обломать. Я семь лет не отключал пакет Спорт, но после того как нтв+ уступил Англию, там смотрел только Л/Ч и после ее завершения отключил его на лето, и вот на тебе пошли сюрпризы, то кабель порвался в Нижнем, понимаю не ваша вина, но кому премию выписывать кто Волга-ЦСКА поставил в это время, чем это человек думал? 7 лет я честно плачу больше тысячи рублей в месяц не ради большого нтв+, а ради футбола, так бы мог давно перейти на Триколор за не сравнимые с нтв+ деньги.
Если не объясните по чему так происходит? Или придется прощаться с вашей компанией на всегда, достали. ведь я плоау за ‘’наш футбол’’ испаравно, а матч своего клуба не могу посмотреть в прямом эфире. Видимо придется прощаться с вашей компанией на всегда, достали.

Ваша воля. Хотите – оставайтесь, хотите – прощайтесь. Свобода! Только врать не надо. Врать, понимаете – не надо. Потому что это ахинея – про показ всех матчей в прямом эфире на «Нашем Футболе». Это невозможно. Физически невозможно. И никто никогда этого не обещал. Все матчи впрямую – да, обещали. Но все на «НФ» – нет. И если вы сейчас только говорите, что заметили эту ложь и она вас достала, то я только могу напомнить вам, что очевидность невозможности такого показа, которого вы хотите, вытекает вовсе не из программы передач Плюса, а из расписания тура. Видимо, вы врёте, что давно нас смотрите. Совсем недавно, два месяца назад, туры игрались – все матчи в один день. Как их все показать впрямую на одном канале? Может, подскажете?
Так что одно из двух: или вы лжец (по описанным причинам), или, уж простите, идиот. Потому что это очень простая истина – что нельзя показать все впрямую на одном канале.
И когда это невозможно, мы ставим один из матчей на другой канал. Да. И не всегда это именно тот матч, который вы хотели посмотреть, да.
Смотреть матчи по одному вы можете сколько угодно – в Интернете.
На самом деле вы, конечно, не лжец и не идиот. Это только так выглядит. На самом деле вы просто очень расстроены. А называете себя «неунывающий Мясник». Так вы бы не унывали, что ли...

Not Found
Internal server error