Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Василий, добрый день!
У меня больше не вопрос, а крик души.
Вчера во время трансляции матча «»Актобе» – «Алания» на канале «Россия 2» комментатор матча при счете 1:0 в пользу «Алании» минуте на 70-й начал говорить о том, какой невезучий клуб – «Актобе», он видите ли все время останавливается в шаге от групповых турниров ЛЕ, и что какой молодец клуб «Алания», которая в данный момент как никогда близка к попаданию в групповой турнир ЛЕ (!!!).
Я только успел подумать, что рано еще об этом говорить, и «Актобе» сразу же забил гол! И комментатору срочно пришлось «менять курс», и говорить, что еще ничего не решено.
Мне в этот момент захотелось просто выключить звук у телевизора (на футболе я это делаю крайне редко, почти никогда). По моему мнению, это верх непрофессионализма со стороны комментатора.
А что думаете Вы по данному поводу? Было ли на Плюсе что-либо подобное и, если да, наказывали ли провинившегося комментатора.

Я не слушал комментарий, за исключением момента пенальти – был в компании. И по пересказу судить не возьмусь о качестве работы. Но я не могу понять, что же в итоге, что именно, кажется вам верхом непрофессионализма? Можете компактно сформулировать?

Not Found
Internal server error