Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Как по вашему руководство РФС должно вмешиваться в такие дела вроде «дела Григорьева», ситуацию с Красножаном. одно дело престиж клуба. но мне кажется клубы являются частью лиги, и лига не должна позволять твориться всякому сырбору.

А за Красноаном мне кажется косяк за косяком. быть может просто ертва обстоятельств. Я лично считаю здесь хвост тянется еще с Нальчика. ходят слухи о том как они друг другу сливают. издержки бюджетного финансирования. я думаю мы еще увидим цирк в играх между Кубанью и Краснодаром.

По вашему это нормально когда тренер знает что перейдет в команду с которой конкурирует? я имею ввиду что Красножан знал что перейдет в Локо еще до окончания сезона. не мог ли он слить Нальчик чтобы в евро за Локо играть? хотя я знаю что вы скажете мол бред ничего не доказано или это галимое слово «странное» которое все так любят. можно в любом косяке отвертеться этим словом. мол нам не нравится но делать ничего не будем. но с точки здения элементарной логики?

Мне кажется, от вас ускользает суть. Вы приводите через запятую совершенно разные, противоположные с точки зрения РФС вещи. Дело Григорьева – в прямом ведении РФС, потому что оно затрагивает фундаментальные законы, по которым живет футбол, в том числе и в нашей стране. Это прямая задача РФС и им уполномоченных органов. Он не может вмешиваться или не вмешиваться в это дело, он уже в нем – изначально.

Ситуация с Красножаном – другое дело. Организация уволила сотрудника. Пока это так – РФС тут ни при чем. Пока ситуация не вышла – на официальном уровне – за пределы ведения клуба, или пока не возникло конфликтной ситуации, например, по контракту. Это же тоже возможно.

Остальное, простите, лабуда.

Not Found
Internal server error