Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Здравствуйте!
Недавно посмотрел свой профиль на вашем сайте и обнаружил,что три моих коммента были удалены модераторами сайта.Обратился на abuse@sports.ru с просьбой объяснить за что и какие именно.Ведь всегда стараюсь соблюдать цензурные нормы.Обращался три раза.Ни ответа,ни привета.Неужели так сложно ответить на вопрос пользователя?Вы не находите,что это простое неуважение к посетителю вашего сайта?
Надеюсь всё-таки получить ответы на свои вопросы!
Заранее благодарен!

Конечно, сложно. Посетителей у сайта – больше миллиона в месяц, комментариев – десятки тысяч в день, модераторов – всего трое. Учета удаленных комментариев они не ведут, объяснений на этот счет давать не могут – на это им элементарно не хватит времени. Отмечу лишь (в сотый примерно раз), что в случае бана уведомление о нем и о его причнах отправляется на почту, указанную пользователем при регистрации на сайте. (Навоша)

Not Found
Internal server error