Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

здравствуйте!
Я уже писал вам по похожему поводу(«Кубок ЕКВ»).Ваша позиция мне тоже понятна.Но если даже 100 человек посетят какую-либо страницу,разве это плохо?Значит ваша работа нужна.На этот раз вопрос про водное поло.»Штурм-2002» выиграл Кубок ЛЕН-Трофи,в Киришах финал четырёх Кубка Европейских Чемпионов и на вашем сайте ни строчки.Где искать информацию?На других сайтах?Но вы же сами хотите,чтобы ваш сайт посещало как можно больше пользователей.Далеко не всех интересуют только хоккей,футбол,биатлон,бокс,теннис,баскетбол.Если нет желающих вести раздел про водное поло,могу занятся этим я.С удовольствием помог бы вашему проекту.

Совсем не плохо. Нам каждый читатель, в общем, дорог. Одна проблема: в сутках – 24 часа :) Все охватить нереально. Потому и приходится распределять силы более-менее в связи с интересами аудитории.

В освещении «малых» видов спорта мы бы очень хотели прибегнуть к помощи энтузиастов, вроде вас. Для чего уже скоро (надеюсь, в июне) разработаем соответствующие инструменты. (Навоша)

Not Found
Internal server error