Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Мне понятно, что рейтинг создается простым нажатием пользователями + и – . Только вот неплохо бы было знать, кто эти значки нажимает, как в комментариях, например. А то плучается, извините великодушно, рейтинг- как кот в мешке. И еще, если я например буду писать о команде, пусть даже очень объективно, а это не понравится ее фанатам, то забросают доверху минусами, какой бы текст хороший не был. Поэтому вмешательство редакторов в таких случаях необходимо. Я же не могу банить эти несправедливые минусы. Вообще оценка рейтинга пользователями вещь необъективная. Многие просто хулиганят, нажимая значки. Здесь надо продумать, мне кажется. С уважением.

Что-то пока всетакие опасения совершенно не оправдываются. Минусы ставят раз в 7 реже, чем плюсы, и никто не видел еще ни одного действительно хорошего заминусованного текста.

Not Found
Internal server error