Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Добрый день!
Ко мне на почту приходят уведомления об ответах на мои комментарии, но с большим опозданием. Я удалила в папке «Полученные» письма с уведомлениями, не читая их, но в ленте продолжает висеть, что ко мне пришло три новых письма. Помогите устранить этот глюк. Заранее благодарю.

Скорость доставки уведомлений зависит от нагрузки на сайт.

Глюк с количеством непрочитанных писем заключается в том, что у вас в браузере часть страницы не обновлена, после того как вы отметили сообщения как прочтенные. Попробуйте обновить страницу, нажав Ctrl+F5 (для Mac – cmd+R), либо очистите кеш браузера.

Not Found
Internal server error