Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Хорошо, переформулирую вопрос. Почему в списке блогов в разделе «Активные» http://www.sports.ru/tribuna/ мой блог имеет то 1000 комментов, то 800.... я бы понял, если количество комментов увеличивалось бы..но почему оно уменьшается?? я , как модератор и автор, ничего не удаляю. Но вот в статистике по комментариям в общем рейтинге блогов вижу, что комментарии уменьшаются. В самом пояснении наверху сказано, что учитываются толкьо комментарии за последнюю текущую неделю. понимаю. Но другого понять не могу – почему в других блогах, например, Open Stadio, гораздо меньше моего блога имеющего комментариев по веткам записей за статистическую неделю, комменты не уменьшаются? Или блог Василия Уткина «Радио Уткин»...он уходил в отпуск на 2 недели и не вел его..а количество комментов в статистике по атактивности блогов.занимал первое место с неуменьшаемым количеством комментов.

Сейчас понятно, о чем речь :) Посмотрим, может, баг какой-то. Впрочем, в любом случае эту страницу ждет реорганизация, и этой вкладки больше не будет.

Not Found
Internal server error