Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Добрый день.

Такой вопрос, вообще модераторы несут какую-либо ответственность? И что делать с их некомпетентностью? Какие меры можно применить? Я – давний юзер Sports.ru, знаю и уважаю правила сайта. Бывает, перегибаю палку – банят, ни каких вопросов тут нет. Но вот, например, банят за «нечто». Это вообще как? По личному желанию модератора? Раньше, к примеру, на почту присылали письмо, за какой комментарий забанили, можно было бы обратиться в высшую инстанцию ну или как-то понять, что показалось неправильным модератору или действительно где-то пользователь нарушил правила. Сейчас такого нет. Прошу разобраться, просто нет никаких сил терпеть этот произвол от модераторов.

Конечно, несут. Такую же, какую несет радиостанция, транслирующая музыку, которая вам не нравится. Или какую несет производитель футболок, делающий их не в симпатичном вам цвете. Вы выбираете что-то другое, вот и все. А какой еще вы ответственности хотели? Ссылать всех, кто делает что-то, что вам лично не по душе, в Магадан? :)

Понимая, что всем модерацией не угодить, мы давно уже сделали «Трибуну», позволяющую задавать свои собственные правила модерации, не покидая сайта. Кому нужно – давно пользуются. Не все, правда, настолько интересны, чтобы суметь завести жизнь на собственном блоге или форуме – вот неинтересные, как правило, стараются навязать свои правила на основном сайте, а когда не получается – ноют про произвол.

Not Found
Internal server error