Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Здравствуйте.
1. Можно как-нибудь настроить колонку блогов по своему усмотрению ? То есть чтобы были видны на странице те, которые интересуют меня. А то они ранжируются по количеству комментов и посещений, как я понимаю. И выходит, что кто-то пишет какой-нибудь брэд, а потом постятся там с корешами полночи, обсуждая сколько раз ковырнулся Надаль в попе, к примеру. В результате чего блог Клейбановой, например, уже где-то курит на задворках. И я не только про теннис.
2. Из этой же серии. Можно ли сделать, чтобы конкретно блоги спортсменов и специалистов отображались, а все юзерские нет. Вроде должно быть не сложно, зато удобно и нужно.
3. Почему нет города Шарапово из Московской области ? Это ущемление.

1. Можно, но не колонку. Вам с самого начала предоставлен куда более подходящий, оправдавший себя на десятках сайтов инструмент – собственная френдлента. Дублировать функционал френдленты еще и в колнке блогов – просто глупость, уж простите. В таком случае в двух разных местах сайта будет совершенно одинаковый функционал, и при этом на редакционной части сайта не останется другого, не менее важного для пользователей – функционала, оповещающего о новых блогах или новых записх в популярных блогах.

2. Опять-таки, для ваших персональных предпочтений есть френдлента.

3. Разберемся, спасибо.

Not Found
Internal server error