Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

http://s46.radikal.ru/i114/100...

Раньше при обновлениях блог оказывался наверху, теперь же даже писать не хочется ничего.

Я заходя на сайт сразу жму сюда (http://www.sports.ru/automoto/...), и думая не один я. Как человеку найти мой блог скажем? Его просто НЕТ! Не все подписываются на ленту, откуда им знать обновился он или нет? В общем стало очень плохо. Дискриминация какая та.

Ни ваш, ни какой-либо другой блог никуда не пропал – все доступны по своим адресам и собственно на «Трибуне», куда ходит все больше народу, а также во френдлентах тех, кто подписался. Найти свой блог проще простого – хотя бы по ссылке в вашем профиле. Больше того, на главной странице сайта и на страницах разделов добавился модуль, оповещающий о новых записях а также о тех записях, что рекомендованы редактором «Трибуны». Будьте внимательнее, пожалуйста.

Ну а правая колонка не резиновая – туда давно уже перестали помещаться все любопытные блоги. Попробовали растянуть – но попытка оказалась неудачной: слишком большое количество блогов просто дезориентировало пользователей, и они переставали обращать на нее внимание.

Not Found
Internal server error