Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

жаль, что не планируется скрыать состав. я когда-то играл на фэнтези футбол посвященному чм в голладндии и бельги. гораздо интереснее, когда не знаешь кто играет у соперников и ломаешь голову, почему у него столько очков :)

а второй вопрос тоже давно задать хотел. вернее предложение. вернее пожелание :)
как думаете, можно ли сделать офлайн базу статистики с обновлениями?) грубо говоря, ТЗ:
-оболочка содержащая данные по всем 5-6 ведущим лигам, игрокам, командам. в приниципе достаточно конвертировать уже существующую онлайн базу
- добавить модуль который например, ежедневно скачивает обновление статистики с сайта

поясню, в чем плюсы офлайн баз
1)не знаю как у других, а у меня весьма существенно притормаживает спортс.ру при не самом плохом инете.
2) офлайн база всегда под рукой, работает она в любом случае быстрее, +можно придумать какие то удобные модули с сортировкой статистики
3) для такой вещи как фэнтези, да и вобще для любителей статистики – вещь незаменимая. да и реализуется не так сложно. в приниципе база у вас уже есть, достаточно создать программу-оболочку и модуль обновления.
спасибо :)

Я вас понял. Но пока правила таковы – играем в открытую.

Что касается статистики, работающей в офлайне – то за такую разработку мы точно не возьмемся. Не обижайтесь, но по самым скромным подсчетам есть примерно миллион более востребованных вещей, на которые можно было бы потратить свое рабочее время :) Проблем с тормозами есть, она известна. Доставим новое железо – и все будет ОК. (Навоша)

Not Found
Internal server error