Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Матч-центр нашёл по ссылке Футбол-Матч-Центр , там он, конечно, информативный, но очень громоздкий.
Я интерсовался как бы архивом инф. табла, хотя бы за посл.неделю,
например, ненавязчиво и быстро посмотреть результаты товарищеских матчей сборных, субботние результаты, может, хоккей за пятницу и т.д. , как они были доступны несколько дней назад.

Все матчи 5яти дивизионов Англии и Шотландии показывать громоздко, вы тоже так считаете, вроде, предлагаю реализовать функцию показать/скрыть как на Википедии , а то в последнее время, например, В Испании онлайны только с голами и картами, без составов .

Как бы Proспорт-блог конкурс проводился на вашем сайте, а тут все открещиваются, даже не знаю что и думать.http://www.sports.ru/tribuna/b...

Буквально парой ответов ниже написано, что мы реорганизуем сейчас все статистические хозяйство – так что все понемногу будет меняться (надеюсь, в случшую сторону) на ваших глазах.

Not Found
Internal server error