Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Доброго времени суток Вам.

У меня возникла идея, которой я бы хотел поделится.

Суть в следующем. Заходя в подраздел Блоги пользователь натыкается на громоздкий алфавитный список. Понятно что опытный юзер спортс.ру для просмотра блогов предпочитает подраздел сообщества. А что делать с неопытными?

На мой взгляд нужно изменить организацию подраздела Блоги, и выстраивать их по системе представленной в подразделе сообщества, по схеме как организуются топ-10 блогов, при этом отображать все блоги, и менять положение блога в списке, после его обновления. Грубо говоря сделать список с аватарами блогов.


В чем минус действующей организации подраздела – 1)он не юзабилен, пользователю для того что бы посмотерть все блоги нужно пользоваться скролом.2) просмотрев пару тройку блогов начинающихся с латинских букв, перестает интересоваться содержанием остальных 3)Преимущество получают блоги начинающиеся с латинских букв, или расположенные в голове списка, а как быть с остальныи?

Спасибо.

Страница, о которой вы говорите – устаревшая; мы ее не удаляем пока лишь потому, что «Трибуна» пока находится в бета-версии. Доделаем «Трибуну» – страницу удалим. (Навоша)

Not Found
Internal server error