Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Здравствуйте.
Что случилось с фэнтази? Ни в НХЛ, не в НБА не работает система начисления очков. Ваши ссылки на сбой баз данных, мягко говоря некорректны. Насколько я знаю, НБА и НХЛ это абсолютно разные базы, и стартовали они даже в разное время. Рискну предположить наличие совсем другой проблемы. Так как все закончилось с наступлением нового года, то возможно просто некому было работать, все увлеклись праздником? Но это не главный вопрос.
Главный состоит в том, будут ли исправлены эти ошибки, и начислены очки за все игры проведенные в это время, с учетом всех состоявшихся трансферов? И второе, почему не могу поменять игроков НБА из Сакраменто, все остальные – без проблем?
Надеюсь на квалифицированный ответ. За ранее благодарен.

Как-то «магко говоря, некорректно» с вашей стороны ждать от меня ответа, если вы моим словам не верите. Проблема очень неприятная, но я даже не знаю, как быть с такими упреками в неискренности. И другого ответа у меня для вас нет. (Навоша)

Not Found
Internal server error