Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

спасибо за предыдущий ответ.

Относительно персоны Formula1ru. Я конечнопонимаю что ВЕБ 2.0 отличная штука, и по законам авторского права на территории РФ, пользователь под вышеуказанным ником вполне легально использует текст чужих статей, например – http://auto.vision.am/node/224... (ходовая статья).

Но он же выдает себя автором материала, стирает ссылки на оригинал. И если вы следите за трибуной Ф1, не подозреваете ли вы что блог комерческий(с таким количеством сносок на mail.ru и другии блоги клоны, совершенно не относящиеся к теме внутри статьи).

Мне конечно не жалко, просто тогда не совсем понятна концепция Трибуны. Я понимал что авторы должны быть прежде всего авторами.

В случае нарушения авторского права на «Трибуне» по первому же требованию автора (присланному, например, на abuse@sports.ru) Abuse Team может вмешаться и удалить текст (или, скажем, фото), а в случае повторения таких нарушений может вообще удалить блог. Важно только, чтобы требование исходило от самого автора/правообладателя – потому что вдруг он не против перепечатки материала, откуда Abuse Team знать?

А вообще «Трибуна» существует для собственного творчества и самовыражения, в первую очередь, не для перепечаток. (Навоша)

Not Found
Internal server error