Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

1. Как я понимаю, делать соавторство, как, к примеру, тут:
http://www.sports.ru/tribuna/b...
где написано «Даниэль Лурье, Александр Чернов» можно только в редакционных блогах? Вопрос не столь важен, как бы все равно, просто мало ли есть какая-то фишка, о которой я не знал.

2. Давно хотел спросить. Если в блог вставляешь текст прямо из Word, то получаются иероглифы. Я не знаю, как это нужно делать грамотно, но вот я делаю так. Копирую из Ворда текст в Ворд Пад, а потом уже оттуда – в блог. И в самом блоге приходится расставлять абзацы, иначе получается сплошной текст. В общем, по-молдавански всё. Учитывая объем некоторых статей, бывает накладно. Суть вопроса в чем. Может, я что-то не так делаю? Как вообще нужно, как правильно, идеальный вариант какой? Может, проще путь есть? Подскажите, пожалуйста.
Благодарю.

1. Нет, фишки нет. Проставить второго автора можно только хитрым способом через внутренний интерфейс. Для внешнего интерфейса «Трибуны» это ненужное усложнение – по крайней мере, пока там не хватает других, более важных вещей.

2. Странно, у меня отлично переносятся тексты из Word. А повторная расстановка абзацев требуется в любом случае – как и в ЖЖ, например. (Навоша)

Not Found
Internal server error