Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Здравствуйте

У меня два вопроса:
1) Как часто обновляются списки блогов на главной странице раздела «Футбол»? По какому принципу Вы отбираете записи в блогах, отображаемые на этой странице? Я раньше думал, что по критерию обновления, т.е. там отображаются новые статьи. Но вот уже два моих поста туда не попадают (даже хотя бы на пару часов). Я их размещал соответственно вчера и сегодня. Т.е. если запись не попадает на главную страницу, то о ней могут узнать только подписчики блога. А как же тогда привлекать новых? Может быть это из-за малого числа комментариев? С числом подписчиков у меня вроде все нормально (36 после 5 статей)
Вот адреса моих блогов:
http://www.sports.ru/tribuna/b...
http://www.sports.ru/tribuna/b...

Может быть что-то не так с самими блогами? Проверьте, пожалуйста.

2) В каком браузере лучше всего работать с блогом на Sports.ru? В Opera я не могу вставлять изображения, видео и ссылки, могу работать только с редактированием самого текста. А в Explorer у меня вообще не загружается меню редактирования и текст поста (только заголовок и кнопка «сохранить»)

Заранее благодарю

На первый вопрос ответ давался ниже. В любом случае, тут глвное не то, как есть сейчас, а как будет скоро – скоро появятся рейтинги, и система выноса на главные страницы лучших записей в блогах станет объективной и прозрачной. (Навоша)

Not Found
Internal server error