Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

1. Оформить кат. Сейчас его оформить можно написав «далее», которое потом естественно отобразится в полном посте, написав «далее» и сделав его ссылкой на пост, которая откроется в новом окне, что откровенно раздражает, или кинув пост без ката, тогда в лентах у подписавшихся он уже обрежится автоматически (для поста с фотографиями – криво и не логично). А хотелось бы как есть в жж.

2. Ввести теги по видам спорта для записей, если блог относится ко «всем видам». Применительно к моему блогу и к редакционному Фотоблогу: в посте футбольные фотографии – пост попадает в ленту свежих/популярных как «футбол» и если пост хорош, то и в боковую панельку с интересными блогами в соответствующем разделе сайта. Висение на главной ничего не дает, пост не видят те, кому было бы интересно его содержание. Так же решалась бы проблема с аудиторией у блогов посвещенных двум и более видам спорта.

3. Дать возможность загружать любую флешку. Например: http://www.nhl.tv/team/embed.j... или http://inmotion.magnumphotos.c...

Спасибо!

Спасибо за обстоятельность в описании предложений. Изучим-обсудим. (Навоша)

Not Found
Internal server error