Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Здравствуйте. У меня к Вам вопрос такой: Что вы сделали с меню??? Оно, для меня лично, не удобное до жути. То ,что биатлон вынесли на главную строку видов спорта – это хорошо. Но вот все остальное ужасно... Нет выпадающего меню в разделе прочее... Маленькие буквочки...
Может как-нибудь устраните эти проблемы?

Ужасность, мне кажется, вам мерещится с непривычки – так всегда бывает при внедрении новых элементов дизайна. Мне вот лично тоже пока немного дискомфортно :) Но дизайн меняется не просто так – это следствие изменений, происходящих на сайте, появления все большего количества проектов. В частности, для биатлона, для той же энциклопедии места в главном меню раньше просто не хватало. А логика перехода из раздела к разделу многим была непонятна. Сейчас все достаточно очевидно: вот редакционная часть со своими разделами, вот пользовательская с разделами, вот Fantasy, и т.д.

А если у вас не работает выпадающее меню в «прочих» – укажите версию браузера, пожалуйста. Мы тестировали как минимум в десяти – все работало. (Навоша)

Not Found
Internal server error